Contact


Accueil > Contact

Une question ? Contacter l’interlocuteur qui pourra vous répondre, ou remplissez le formulaire ci-dessous

LES AGENCES

Agence de l'Oasis
AREP CENTER
1, Traverse des Brucs 06560 Sophia-Antipolis
Tel : 04 93 12 18 48
Fax : 04 93 12 18 47
Horaires : 9h00 – 12h00 / 14h00 – 17h00

 
 
Résidence l’Alysée
1, rue du colonel Alary 06210 Mandelieu
Tel : 04 93 90 90 45
Horaires : 9h-13h et 14h-17h

Christine Martinez : Directrice d’agences
Accueil : pour toutes les demandes individuelles
Isabelle : accueil@agencedeloasis.fr
Syndic : pour toutes demandes concernant l’immeuble (disfonctionnement…)
Céline : syndic@agencedeloasis.fr
et Patrick Biosi biosi@agencedeloasis.fr
Achat / Vente :pour toutes les transactions immobilières
Alexandra : vente@agencedeloasis.fr
Locations : pour les appartements et maisons à louer
Vanessa : location@agencedeloasis.fr
Gérance : pour les appartements et maisons en gestion locative
Audrey : gerance@agencedeloasis.fr
Sinistre : pour signaler un sinistre ou un dégat
Sarah : sinistre@agencedeloasis.fr
Comptabilité : pour les factures fournisseurs
Eric : compta@agencedeloasis.fr
Contentieux : pour les relances et procédures
Séverine : contentieux@agencedeloasis.fr

Formulaire de contact :